Сайт Сергея Кулиничева образца 05.06.1954 г.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1-е Заявление Председателю Комиссии ГД по этике о привлечении к ответственности депутата НВ Лёвичева. Вх.№ 2.8-15-6653 от 26.02.2013 г. Ответ ожидается 26 марта

Перейти вниз

1-е Заявление Председателю Комиссии ГД по этике о привлечении к ответственности депутата НВ Лёвичева. Вх.№ 2.8-15-6653 от 26.02.2013 г.  Ответ ожидается  26 марта  Empty 1-е Заявление Председателю Комиссии ГД по этике о привлечении к ответственности депутата НВ Лёвичева. Вх.№ 2.8-15-6653 от 26.02.2013 г. Ответ ожидается 26 марта

Сообщение автор Admin Вт Мар 12, 2013 11:57 pm

Председателю Комиссии Государственной Думы . .зарегистрировано 26.02.2013 за № 2.8-15-6653.
ФС РФ по вопросам депутатской этики.

От граждан РФ;

Сергея Алексеевича Кулиничева
241047, Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв.75
Т. + 7 4832 69 44 27 + 7 903 819 44 55
Bryanskne@yandex.ru

Виктора Евгеньевича Соколова
184703, Мурманская обл. Терский р-он,
пгт Умба,
ул. Советская, д.5, кв. 11 (Адрес эл.почты )
25 февраля 2013 года.
Заявление
О публичном распространении депутатом ГД ФС РФ НВ Лёвичевым заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.
Уважаемые Парламентарии!
При осуществлении полномочий депутата Гусударственной Думы в качестве субъекта права законотворческой инициативы, НВ Лёвичев во втором предложении 4-го абзаца пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 написал, -«По оценкам экспертов, за 2011 год в России было продано более 2 миллионов металлоискателей. Причем граждане покупают их с явной целью — заниматься незаконными раскопками.»
В соответствии с абз. 2 п. 2 постановления Пленума ВС N 11 к порочащим отнесены сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства.(- заниматься незаконными раскопками)
Факт публичного распространения порочащих сведений подтверждается содержанием п.142 протокола № 64 от 10.12.2012 г заседания Совета ГД из которого следует, что НВ Лёвичев уже 305 раз опорочил честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ после направления его пояснительной записки к законопроекту № 172503-6; Президенту Российской Федерации, в комитеты(30 + 10), комиссии(6 +2) Государственной Думы, фракции (4) в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные(83) (представительные 83) и высшие исполнительные органы(83) государственной власти субъектов Российской Федерации.
Из уведомления Генпрокуратуры от 18.02.2013 г.Исх.№ 72/1-р-13, нам стало известно, что в настоящее время в правовое управление аппарата ГД поступили сведения о наличии оснований для отзыва пояснительной записки НВ Лёвичева, однако в выше перечисленных органах власти уже прошло обсуждение доводов изложенных в пояснительной записке НВ Лёвичева, следовательно уже тысячи депутатов и должностных лиц различных органов власти РФ ознакомлены с заведомо ложными, оскорбительными для миллионов граждан РФ сведениями из пояснительной записки депутата ГД НВ Лёвичева. Более того, заведомо ложные сведения из пояснительной записки НВ Лёвичева, были многократно распространены в СМИ.

В Положении о Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики, утверждённом постановлением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 13 января 2012 г. N 14-6 ГД, установлены следующие полномочия Комиссии - В связи с заявлениями граждан, Комиссия рассматривает случаи, когда депутатами Государственной Думы были нарушены правила депутатской этики - употреблены оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству других лиц, допущены необоснованные обвинения в чей-либо адрес, распространена заведомо ложная информация при осуществлении депутатами Государственной Думы своих полномочий.
В рамках своих полномочий Комиссия вправе запросить у депутата Государственной Думы объяснение в письменной форме, в связи с предъявляемыми к нему претензиями.
По результатам рассмотрения случая нарушения депутатом Государственной Думы правил депутатской этики Комиссия вправе рекомендовать Государственной Думе:
предложить депутату Государственной Думы принести публичные извинения за нарушение правил депутатской этики;
распространить в средствах массовой информации информацию о факте нарушения депутатом Государственной Думы правил депутатской этики.

На основании выше изложенного и ч.1 ст.2, ст.9, п.1.Ч.1.Ст. 10 Федерального Закона № 59 от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан в органы власти РФ»
Просим;
1.Рассмотреть наше заявление и изложенные в нём предложения на заседании Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики.

2.Запросить у НВ Лёвичева объяснение в письменной форме в связи с предъявленными претензиями.
3.Предложить НВ Лёвичеву на страницах Парламентской Газеты ГД ФС РФ принести публичные извинения перед 2000 000 гражданами РФ являющимися владельцами Металлоискателей.
4.Распространить в Парламентской Газете информацию о факте распространения депутатом НВ Лёвичевым заведомо ложных сведений в отношении более 2000 000 граждан РФ.5.Решение, принятое по результатам рассмотрения нашего заявления направить на наши электронные и почтовые адреса;
А) Bryanskne@yandex.ru 241047, Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв.75 СА Кулиничеву
Б) (Адрес эл. почты) 184703, Мурманская обл. Терский р-он, п.г.т.. Умба,
ул. Советская, д 5, кв.11 ВЕ Соколову.
Приложение; Уведомление Исх.№ 72/1-р-13 от 18.02.2013 г. из ГП РФ.
С текстом пояснительной записки НВ Лёвичева к з/п № 172503-6 можно ознакомиться на сайте ГД- http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=172503-6
С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев, Виктор Евгеньевич Соколов.
25 февраля 2013 г

Брянск-Мурманск.

=========
Тем кто будет сам направлять Заявление в Комиссию ГД по этике уточняю- на адрес stateduma@duma.gov.ruо был отправлен запрос входного номера Заявления от 25-го февраля.-
………………
25 февраля 2013 года. 14 : 22 (Мск)
Куда: Отдел по работе с обращениями граждан, приёмной Государственной Думы ФС РФ.
От гражданина: ФИО

Добрый день уважаемые работники Аппарата ГД!
В 08 : 56, 25 февраля 2013 года, из интернет приёмной официального сайта ГД, я отправил
заявление Председателю Комиссии ГД по этике.
Пожалуйста, направьте на мой эл.адрес регистрационный номер нашего (моего) заявления
от 25.02.2013 г. и дату вручения заявления адресату.
С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев. Брянск. Bryanskne@yandex.ru

25 февраля 2013 года.
………………………………….
Через сутки в 16 : 41 26.02.2013 года, из приёмной ГД по эл-ке пришёл ответ -
……..
Уважаемый Сергей Алексеевич!
Ваше обращение, поступившее в Государственную Думу 25.02.2013
зарегистрировано 26.02.2013 за № 2.8-15-6653. Приемная ГД тел. 629-69-64 .


======================================================
Как видите в ГД всё работает чётко, ГД не «деревня с дедушкой»

Сейчас, на Законных основаниях используя Государственную Машину в личных, вернее общественных целях, очень важно продемонстрировать «законотворцам», депутатам ГД и членам комиссии ГД по этике, нашу сплочённость и целеустремлённость для зашиты своих Коституционных прав, подачей коллективных обращений в интернет приёмную ГД-
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
Надо срочно уведомить поисковый народ, что сейчас надо подключать к подаче коллективных обращений по этой теме не только тех кто ищет, но и членов их семей, друзей и сочувствующих, нужна массовость, пусть пишут через интернет приёмную ГД с компов на работе, учёбе, хоть из интернет кафе, желательно не писать обращения от разных граждан с одного компа, я думаю там это сразу просчитают и сделают выводы не в нашу пользу, хотя если указаны реальные ФИО и адреса, то ничего плохого в этом нет, лишь бы почтовые ящики были разными, чтобы позже не было путаницы при отсылке ответов из ГД.
Пожалуйста, поддержите наше общее дело. Если есть вопросы, спрашивайте.
Предложение простое- пусть народ меняет ФИО и адреса (почт. и эл.) в выше расположенном Заявлении зарегистрированном в ГД под № 2.8-15- 6653 от 26.02.2013 года и бьёт в ту же самую болевую точку законопроекта №172503-6 - В его автора-НВ Лёвичева, собьём спесь с проблемного депутата и тогда правильным депутатам легче будет завалить его противозаконный «законопроект» на первых же слушаниях.!!!


С уважением Сергей Алексеевич Кулиничев. 27 февраля 2013 года.

Кто не хочет сам заниматься отправлением обращений, можете высылать свои данные на мой адрес Bryanskne@yandex.ru и я буду присоединять ваши данные к обращениям по нашей теме.

Народ сам предложил и такой способ организации противодействия Лёвичевым и

=========================
===================================

abalak
Пользователь
Отправлено 27 February 2013 - 20:50

Вот к примеру я хочу поддержать наше сообщесво, только вот у меня ума не хватит составить собственное обращение как и у многих других комрадов, а вот под готовым я бы всенепременно подписался , может ссылочку какую дадите?



# Plotnik Plotnik
модератор


ГородБрянск
Отправлено 27 February 2013 - 23:14


abalak сказал(а) 27 Фев 2013 - 20:46:
Вот к примеру я хочу поддержать наше сообщесво, только вот у меня ума не хватит составить собственное обращение как и у многих других комрадов, а вот под готовым я бы всенепременно подписался , может ссылочку какую дадите?
Проще и надёжнее сделать так, как уже делается, но только я свою фамилию буду ставить где нибудь внизу, уже есть данные на 7 человек, которые доверили вводить свои данные при подаче обращений по этим законопроектам.

Такой метод позволяет бить коллективными обращениями туда куда им больнее и неожиданней.
==============================
Открытое письмо
Генеральному прокурору РФ
Юрию Яковлевичу Чайка
От гражданина РФ Сергея Алексеевича Кулиничева
241047,г.Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв. 75
Т. +7 903 819 44 55 +7 4832 69 44 27
8 февраля 2013 года. Bryanskne@yandex.ru

От гражданина РФ Виктора Евгеньевича Соколова
184703, Мурманская обл. Терский р-он, пгт Умба,
ул. Советская, д.5, кв. 11 s.viha@yandex.ru
=====================

Виктор сам предложил так делать, вчера Стослав с Кладоискателя тоже сам назвался, а это большая удача, так как его интерес никаким боком архов не касается,он ювелирку под водой собирает, а лёвичев и его в те два миллиона вписал.

Если кто то не хочет чтобы его данные светились на форумах , пусть укажут на это и "шапка" обращений будет пониже.

Впереди сбор 100 000 подписей, пора продумывать как сделать, чтобы те подписи назад не завернули.

Сообщение отредактировал Plotnik: 27 February 2013 - 23:21

# abalak abalak
Пользователь
А куда данные то вводить что то я никак не пойму, извините если что.
# Plotnik Plotnik
модератор
ГородБрянск
Отправлено Вчера, 12:42
abalak сказал(а) 28 Фев 2013 - 12:09:
А куда данные то вводить что то я никак не пойму, извините если что.
===============
Извините, это я виноват слово мне, пропустил.

Для разъяснения привожу сообщение Стослава.

==================
Тема сообщения: Re: Комментарии к ст. 7.15 КоАП от "Фортуна"
От: Стослав
Отправлено: Вт фев 26, 2013 3:43 am
Кому: СергейКулиничев..
Сергей.
двигай тему и от моего имени.
ты за этим следишь, тебе и флаг в руки.
вот тебе мои координаты.

От гражданина РФ Дёмина Станислава Юрьевича
620049,г.Екатеринбург, ул. первомайская, д.1--в, кв. --
Т. +7 902 =======
St======@bk.ru



=======================

Так что можете дать мне свои координаты я их вставлю в очередное коллективное заявление в Генпрокуратуру и Московская городская Дума тоже будет отвечать за распространение на своём сайте сведений не соответствующих действительности ещё перед первыми слушаниями по проекту от Лёвичева в ГД. Это полезно, а то они и 22 марта 2013 года с трибуны ГД ФС РФ будут нести такую же злобную противозаконную чушь. Их надо бить на упреждение.
Прикрепленные изображения
.


:

# abalak abalak
Пользователь
Данные отправил, но думаю что мало кто из комрадов согласится отправлять свои данные, хоть большинство и болеет за общее дело да вот только у страха глаза велики или как бы чего не случилось, сейчас большинство живет по такому принципу, братва не сцыте подтягивайтесь, 100 000 подписей реально нужны, если мы их соберем то нас точно услышат.

# ФАГ46 ФАГ46
Продвинутый пользователь
ГородЭлектросталь
Отправлено Вчера, 17:09

Отправил в личку.

# Plotnik Plotnik
модератор
ГородБрянск
Отправлено Вчера, 19:12

abalak сказал(а) 28 Фев 2013 - 15:06:
Данные отправил, но думаю что мало кто из комрадов согласится отправлять свои данные, хоть большинство и болеет за общее дело да вот только у страха глаза велики или как бы чего не случилось, сейчас большинство живет по такому принципу, братва не сцыте подтягивайтесь, 100 000 подписей реально нужны, если мы их соберем то нас точно услышат.
Спасибо за доверие abalak, вашу фамилию нам выгодно в списках первой ставить - Ударцев!!!
Вспомнилось " ....мы гороховые зёрна.....

... прошибём все стены в мире"
# Plotnik Plotnik
модератор
ГородБрянск
Отправлено Вчера, 19:18

ФАГ46 сказал(а) 28 Фев 2013 - 17:05:
Отправил в личку.
Спасибо ФАГ46, хотел сегодня под утро по той же схеме отправлять-Вначале в Генпрокуратуру, а они пусть рецензентами, диспетчерами и стрелочниками поработают, а теперь если список увеличивается, думаю, может быть сутки подождать.

Глянул на календарь не получается попадёт на выходной день, или подождать до понедельника, за выходные они ничего не сделают. а мы больше подписей соберём?

# abalak abalak
Пользователь

Plotnik сказал(а) 28 Фев 2013 - 19:14:

ФАГ46 сказал(а) 28 Фев 2013 - 17:05:
Отправил в личку.
Спасибо ФАГ46, хотел сегодня под утро по той же схеме отправлять-Вначале в Генпрокуратуру, а они пусть рецензентами, диспетчерами и стрелочниками поработают, а теперь если список увеличивается, думаю, может быть сутки подождать.

Глянул на календарь не получается попадёт на выходной день, или подождать до понедельника, за выходные они ничего не сделают. а мы больше подписей соберём?
==============================
Наверно лучше подождать, день туда, день сюда погоды не сделает а вот подписей желательно чтоб побольше было, жалко что наш сайт посещает не так много людей.

# Lescha Lescha
модератор

619 сообщений
ГородМосква- Россия-Рязань/ Имя озвучено в нике!
Отправлено Вчера, 23:00

Отправил в л.с

# Plotnik Plotnik
модератор
ГородБрянск
Отправлено Сегодня, 00:20

Lescha сказал(а) 28 Фев 2013 - 22:56:
Отправил в л.с
Получил! Тема вашего сообщения точно по теме- "Чтоб он заикался вспоминая нас" от себя добавлю -А на трибуне особенно!
Алексей Вы поставили хороший вопрос важный для многих-

"Надеюсь всякой хренью после публикации не будут заваливать почту "

Поэтому ответ размещу и здесь
Час назад именно про спам сам думал.

Напрашивается такое решение- В шапке обращений опубликованных в сети, могут быть только ФИО и почтовые адреса, либо только ФИО, на (усмотрение доверителя, доверитель может попросить вообще не указывать его данные, а опубликовать только ник и только по адресу уйдут полные данные!)*, В сети можно не опубликовывать подвал обращения так как там тоже будут указаны все адреса и ФИО заявителей на которые должностное лицо должно дать ответ в письменном виде или в электронном виде., но как мне помнится раньше было правило отправлять ответы только на первые два адреса из шапки коллективного обращения, сегодня уточню.

* Этим я добавляю себе мороки, но поскольку важен каждый голос, придётся пойти и на это.

К сведению: abalak идёт с коэффициентом х 3, если так дело пойдёт и у других, то для подачи альтернативного законопроекта набрать 100 000 голосов вполне реально.

# Plotnik Plotnik
модератор
ГородБрянск
Отправлено Сегодня, 00:43

Поступило предложение- Думаю что в сети можно оставить ФИО и почту, а остальные данные для ГД.


===============

Хорошо, напротив вашей фамилии я сделаю нужную отметку, но я уже писал, по Лёвичеву нам надо ходить Лошадью* - через Генпрокуратуру, уже проторенным путём, так как там сразу же после отправления обращения высылается уведомление с первичным регистрационным номером, я подобное тут опубликую, а чуть позже, когда Генпрокуратура перешлёт обращение в Правовое Управление Аппарата ГД ФС РФ, из Генпрокуратуры придёт уведомление в котором будет указан тот первичный и основной Вх.№ обращения под которым то обращение будет гулять по ГД, а потом лет на ...цать уляжется в архив Генпрокуратуры и ГД.
* ходить Лошадью = К обращениям прошедшим правовую оценку в Генпрокуратуре отношение более серьёзное.

Прикрепленные изображения
.
# Plotnik Plotnik
модератор
ГородБрянск
Отправлено Сегодня, 01:13

При работе по Герасимову из МГД, в уведомлении из Генпрокуратуры будет указано, что направлено в МГД, а не в ГД, как по Лёвичеву.

================ 2 марта 2013 года.


Admin
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 69
Откуда : Брянск

https://mddrugcheloveka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 2-е Заявление Председателю Комиссии ГД по этике о привлечении к ответственности депутата НВ Лёвичева. Вх. № 2.8-15-7643 от 05.03.2013 г. Ответ ожидается 5 апреля 2013 г.
» Заявление в Генпрокуратуру от 07.02.2013г. Вх.№ ОГР-19519-13 об отзыве з/п №172503-6 Ответ ожидается 17-18 марта.
» Заявление в Генпрокуратуру от 11.02.2013г. Вх.№ ОГР-20905-13 об отзыве з/п № 172503-6 Ответ ожидается 27 марта - 10 апреля.
» Заявление в Генпрокуратуру о распространении МГД заведомо ложных сведений в отношении владельцев МД. Вх. № ОГР-44347-13 от 15.03.2013 г. Ответ ожидается 22-25 апреля.
» Предложения в Правовое Управление Аппарата ГД по совершенствованию з/п №172503-6 Вх.№ 2.8-15-2911 от 30.01.2013 г. Ответ из ГД в теме.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения